Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUEQUERIA DIA DEL FUNCIONARIO MUN.
Código d4931239-9594392 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó J Dolarea Consultores | Dolarea Gastronomique
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J Dolarea Consultores | Dolarea Gastronomique
RUT 764477138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA PARA EL 07 DE NOVIEMBRE 2025. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS E INDICADAS EN BASES ESPECIALES Y TECNICAS PUNTO 7.1 | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.