Resultado de licitación
SERVICIOS PRODUCCIÓN CEREMONIAS ESCIPOL Y CECAPRO
Código d4959180-9251487 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 49.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CHILETRUSS SPA | CHILETRUSS SPA
RUT 768645949
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Entidad Licitante, requiere la contratación de servicios integrales de producción, para Ceremonia de Promesa de Servicio para Aspirantes a Oficial Policial Profesional de Línea, y del Centro de Capacitación Profesional, los días 14 y 15 de diciembre de | 1 Unidad | CLP 49.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.