Resultado de licitación
LICEO POLIVALENTE MAC IVER- CONSTITUCION
Código d495b21b-9187990 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 69.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MARCELO RAÚL FUENTES CÁCERES | MARCELO RAUL FUENTES CACERES
RUT 143613453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Constitución, Chacarilla, Cerro Alto, Intermedios, San Ramon Hasta el Establecimiento Educacional y (Viceversa) Cantidad de Estudiantes 22 (aprox.) valor máximo diario $ 69.000.- | 1 Unidad | CLP 69.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.