Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMION AMPLIROLL CON 4 BATEAS
Código d4970422-9557516 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 29.764.705
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO CAMION AMPLIROLL CON 04 BATEAS DE 30MTS3 Y CONDUCTOR | 1 Global | CLP 29.764.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.