← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PINTURA INTERIOR GIMNASIO MUNICIPAL

Código d497f588-9527563 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó arcaverde | arcaverde

Monto adjudicado
CLP 5.068.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

arcaverde | arcaverde

RUT 762871726

COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

RUT 765834791

CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA

RUT 769569545

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA

RUT 769469311

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

Ganador

HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 779528820

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

Paemann | Paemann

RUT 763808874

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA

RUT 766072275

VÍCTOR HUGO ANDRÉS DE LA FUENTE LUENGO | VICTOR DE LA FUENTE

RUT 100345730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PINTURA INTERIOR GIMNASIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 5.068.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d497f588-9527563? | GanaLicitaciones.cl