Resultado de licitación
Servicio de Actualización Perfil Proyecto Reposición Cesfam Rosario
Código d499ee0c-9103631 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos
RUT 771088317
LUIS FABIÁN MUÑOZ TORRES | Luis Fabián
RUT 16293032K
LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio
RUT 172949894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Preparar y elaborar los antecedentes técnicos del proyecto “Reposición Centro de Salud Familiar Rosario, Comuna de Rengo” para su postulación a la etapa de diseño, de acuerdo a los antecedentes requeridos por el Sistema Nacional de Inversiones. | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.