Resultado de licitación
DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN DE PUBLICACIONES
Código d49a1b19-9388633 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMÉRICA PAZ DAVAGNINO BUSTOS | AMERICADAVAGNINO
- Monto adjudicado
- CLP 14.950.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMÉRICA PAZ DAVAGNINO BUSTOS | AMERICADAVAGNINO
RUT 105872984
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
INNMAS SPA | INNMAS SPA
RUT 779055345
MARÍA DOLORES DE LA MAZA WIELANDT | Lola
RUT 90963082
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
PURACOMUNICACION DISENO Y PUBLICIDAD LIMITADA | Puracomunicación Ltda.
RUT 767732201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN DE PUBLICACIONES PARA EL DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | 1 Unidad | CLP 14.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.