← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTINTIVOS, PALAS, PARCHES, CUCARDAS Y BARBIQUEJO PARA AA.OO.

Código d49a576e-9152300 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISGRAL | DISGRAL

Monto adjudicado
CLP 3.486.100
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISGRAL | DISGRAL

RUT 764493303

Ganador

IMPORTADORA SAN JUAN SPA. | IMPORTADORA SAN JUAN SpA

RUT 762653265

PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.

RUT 118244842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRIANGULOS BRIGADIER MAYOR, BRIGADIER Y SUBRIGADIER AA.OO.9 UnidadCLP 12.900
PALA TENIDA Nº1 AA.OO, 40 UNIDADES PARA VARON Y 10 UNIDADES PARA DAMA50 UnidadCLP 25.900
TRIANGULO SOLAPA AA.OO50 UnidadCLP 14.000
CUCARDA50 UnidadCLP 22.800
BARBIQUEJO PLATEADO, 40 UNIDADES PARA VARON Y 10 UNIDADES PARA DAMA50 UnidadCLP 4.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d49a576e-9152300? | GanaLicitaciones.cl