← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SERVICIO DE URGENCIA GINECOBSTETRICIA

Código d49b05d7-9604105 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 165.531.910
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

Ganador

Mario andres | Electromars

RUT 764050479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SERVICIO DE URGENCIA GINECOBSTETRICIA DEL HOSPITAL DE PEÑAFLOR. SEGUN REX. N° 4760 ANEXO COMPLEMENTARIO1 GlobalCLP 165.531.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d49b05d7-9604105? | GanaLicitaciones.cl