Resultado de licitación
MATERIALES DE FERRETERIA PARA PISOS PORCELANATO
Código d49b137a-9595206 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 9.413.130
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78
RUT 769501088
CRISTIAN LUIS | Ferretería Medina
RUT 969596903
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
RUT 798896504
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE FERRETERIA PARA PISOS PORCELANATO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LISTADO DE MATERIALES, INCLUYE DESCARGA. | 1 Unidad no definida | CLP 9.413.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.