← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S04-23/DIRECCION DE ASEO Y ORNATO/ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA TALLER MECANICO

Código d49bcdd4-9122991 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | TEMUCO

Monto adjudicado
CLP 5.155.520
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | TEMUCO

RUT 763388352

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA TALLER MECANICO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.155.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d49bcdd4-9122991? | GanaLicitaciones.cl