Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS REGIONALES
Código d49c5cb9-9669207 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 6.180.353
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para las dependencias del Edificio Regional, Campamento Operativo Vialidad Peñuela, de la Dirección de Vialidad Región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 6.180.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.