← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS DA N° 777-2 OF. ENLACE NORTE DIDECO JCHD IMA

Código d49d3377-9304919 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio

Monto adjudicado
CLP 15.480.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio

RUT 159798070

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN PTO. N° 4 DE LAS BASES1 GlobalCLP 15.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d49d3377-9304919? | GanaLicitaciones.cl