← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conserv Pavimentos Pasillos Circulacion HH

Código d49d8e27-9226984 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 253.840.535
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora AyN Ltda. | Constructora AyN Ltda.

RUT 765585031

Constructora Trecam Spa | TRECAM Spa

RUT 769949216

Ganador

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

YLP CONSTRUCCIONES SPA | Yosvani

RUT 767049234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Conservación de Infraestructura Pavimentos Pasillos de Circulación del Hospital Las Higueras (CAAAC).1 UnidadCLP 253.840.535

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d49d8e27-9226984? | GanaLicitaciones.cl