← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipo de Demarcación de pintura termoplástica necesario para la Dirección de Transito

Código d4a007b5-9518274 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.000.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

Ganador

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSITO, Requiere la Adquisición de Equipo de Demarcación de pintura termoplástica según especificaciones técnicas adjuntas, necesario para la Dirección de Transito, según S.P.N° 3286071 GlobalCLP 33.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4a007b5-9518274? | GanaLicitaciones.cl