Resultado de licitación
REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA "PLANTA CHANCADORA 600X400, THEEL SMIT DE MANDÍBULA"
Código d4a04c0c-9328156 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ingeniería y Contrucciones Salas Hnos. Ltda. | Ingeniería y Contrucciones Salas Hnos. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.990.460
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingeniería y Contrucciones Salas Hnos. Ltda. | Ingeniería y Contrucciones Salas Hnos. Ltda.
RUT 890703003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS Y ACCESORIOS, POSTULAR SEGÚN FORMULARIO N°4 | 1 Global | CLP 5.990.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.