Resultado de licitación
LE-1193 Curso Reorganizaciones Empresariales
Código d4a0a342-9217312 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.020
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| curso sobre Reorganizaciones Empresariales Internacionales y sus Impactos Tributarios, en conformidad con las condiciones específicas señaladas en las bases técnicas de la presente licitación | 1 Unidad | CLP 16.000.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.