← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE TRASLADO EQUIPO EJECUTOR DEL PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA”

Código d4a12ea7-9549188 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOHN ISAAC FERREIRA LEONELLI | Transportes Ferreira

Monto adjudicado
CLP 2.160.863
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHN ISAAC FERREIRA LEONELLI | Transportes Ferreira

RUT 129861363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TRASLADO EQUIPO EJECUTOR PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA1 UnidadCLP 2.160.863

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4a12ea7-9549188? | GanaLicitaciones.cl