← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE CARPETA ASFALTICA PLAZA DE ARMAS

Código d4a13211-9417063 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES VILLARROEL SPA | Constructora Villarroel SPA

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES VILLARROEL SPA | Constructora Villarroel SPA

RUT 779630935

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSTALACIÓN DE CARPETA ASFALTICA EN "SECTOR NORORIENTE PLAZA DE ARMAS, COMUNA DE HIJUELAS”.1 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4a13211-9417063? | GanaLicitaciones.cl