← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO ÁREA VERDE QUERQUEL

Código d4a2d58a-9351389 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó MULTISERVICIOS MARVILLE SPA | MARVILLE SPA

Monto adjudicado
CLP 6.370.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MULTISERVICIOS MARVILLE SPA | MARVILLE SPA

RUT 775532912

PERGUS SPA | Pergus spa

RUT 775647493

SIXTO CESAR | SOCIEDAD COMERCIAL TRES MONTES LTDA.

RUT 763036499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN POZO PROFUNDO ÁREA VERDE QUERQUEL, COMUNA DE MAULE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 6.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4a2d58a-9351389? | GanaLicitaciones.cl