Resultado de licitación
SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION SERVICIOS BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código d4a792fb-9287956 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN | CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN
- Monto adjudicado
- CLP 2.230.976
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN | CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN
RUT 115539655
DAVID EDGARDO PALMA COFRÉ | David Edgardo
RUT 88596110
LUIS ALEXIS PAVEZ POZO | LUIS ALEXIS PAVEZ POZO
RUT 155246634
LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ | LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ
RUT 209897709
ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS | ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS
RUT 106819327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
| LINEA N° 3 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
| LINEA N° 4 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
| LINEA N° 5 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.