← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES NAVIDAD AÑO 2024

Código d4a7d007-9457158 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

Monto adjudicado
CLP 1.760.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes

RUT 766771807

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

MARIA ALEJANDRA VELASQUEZ GONZALEZ | ALMACEN Y ROTISERÍA ALE

RUT 133056386

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIONES NAVIDAD 20211 UnidadCLP 1.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4a7d007-9457158? | GanaLicitaciones.cl