Resultado de licitación
Video y Círculos de Conversación Barrio Las Merce
Código d4a82fdc-9118787 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FREDY MANUEL SOTO VILLAR | FREDY MANUEL SOTO VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FREDY MANUEL SOTO VILLAR | FREDY MANUEL SOTO VILLAR
RUT 187078636
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
OF MEDIOS | OF MEDIOS
RUT 765956188
ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos
RUT 77145870K
SERVICIOS FOTOGRAFICOS Y AUDIOVISUAL FRANCISCO DIAZ URZUA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Francisco Urzua
RUT 774284796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ver detalles en especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.