Resultado de licitación
SERVICIO DE SALVAVIDAS PARA EL RECINTO RECREACIONAL CAMPING BIENESTAR SSAP, DESDE DICIEMBRE 2023 HASTA ABRIL 2024, SEGUNDO LLAMADO
Código d4a9fb78-9263414 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Bienestar · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE RESCATE ACUÁTICO Y SALVATAJE SPA | Oceano Rescate de Rompientes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE RESCATE ACUÁTICO Y SALVATAJE SPA | Oceano Rescate de Rompientes SpA
RUT 776970441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALVAVIDAS JORNADA DE LA MAÑANA | 5 Global | CLP 420.000 |
| SERVICIO DE SALVAVIDAS JORNADA DE LA TARDE | 5 Global | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.