← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SUV 4X4 CON CALABOZO CARABINEROS 2024
Código d4aa0a48-9401906 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG
RUT 768217505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Hualpén requiere efectuar la adquisición del proyecto denominado “ADQUISICIÓN SUV 4X4 CON CALABOZO, CARABINEROS HUALPEN”, bajo la modalidad de Suma Alzada y en la forma exigida en las presentes BAE y demás antecedentes que forman parte | 1 Unidad | CLP 37.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.