Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS Y ESTIMULOS PARA VARIOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DAEM SAN CLEMENTE SC 1206
Código d4abdee9-9591530 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONFECCIÓN DE ETIQUETAS E IMPRESIONES FIORE ALEJANDRA MUÑOZ GONZÁLEZ E.I.R.L. | Kayé
- Monto adjudicado
- CLP 5.967.780
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONFECCIÓN DE ETIQUETAS E IMPRESIONES FIORE ALEJANDRA MUÑOZ GONZÁLEZ E.I.R.L. | Kayé
RUT 770631580
DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
RUT 768677956
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| medallas, trofeos ,galvanos | 1 Unidad | CLP 5.967.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.