Resultado de licitación
PLAN DE MANEJO DRC PARQUE HACIENDA EL DURAZNO
Código d4ac7e50-9343980 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Carolina Andrea | EcoTerra ONG
- Monto adjudicado
- CLP 26.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carolina Andrea | EcoTerra ONG
RUT 650886844
Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
RUT 760754420
NGEN CONSULTORES & INVERSIONES SPA | Gerencia
RUT 771031196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la licitación es la contratación de un servicio profesional de una persona natural o jurídica del área de las ciencias ambientales con experiencia en intervenciones sociales y elaboración de planes de manejo para la conservación de especies | 1 Unidad | CLP 26.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.