← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO CLÍNICO PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE QUEILEN, CONCEPTO PUESTA EN MARCHA.

Código d4ac8982-9261540 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.421.400
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

HELPI MEDICAL SpA | HELPI MEDICAL SpA

RUT 766262112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO CLÍNICO PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DE QUEILEN, CONCEPTO PUESTA EN MARCHA.1 UnidadCLP 5.421.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4ac8982-9261540? | GanaLicitaciones.cl