Resultado de licitación
ADQ. PRODUCCIÓN DE EVENTOS. MEMO N° 922. SECCION DE EVENTOS. NNR. IMA.
Código d4acfffb-9618003 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 19.489.995
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, SEGUN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 19.489.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.