Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO BANQUETERIA 2023
Código d4ae2e28-9145149 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Banqueteria Dalmah Ltda | Banqueteria Dalmah Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 76.500
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Banqueteria Dalmah Ltda | Banqueteria Dalmah Ltda
RUT 768264228
Gloria Valentina | Gloria Valentina
RUT 76327733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 1 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 6.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 2 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 7.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 3 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.500 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 4 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 4.500 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 5 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 15.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 6 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 5.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 7 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 10.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 8 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 9.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 9 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 5.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 10 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 7.000 |
| SEGUN LO INDICADO EN LA LINEA 11 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.