← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN A CINCO TRANSFORMADORES

Código d4af7261-9163673 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FJE INGENIERÍA SPA | FJE INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FJE INGENIERÍA SPA | FJE INGENIERÍA

RUT 772489080

PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

RUT 762305097

VALENZUELA ASOCIADOS INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | VAIS Ingenieria spa

RUT 769674438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA A CINCO (05) TRANSFORMADORES DE MEDIA Y BAJA TENSIÓN DEL HOSPITAL NAVAL " ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 GlobalCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4af7261-9163673? | GanaLicitaciones.cl