← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Esterilización de Mascotas Comuna de Hijuelas

Código d4b07630-9299751 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Secretaria Comunal De Planificacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Alberto | Trutag

Monto adjudicado
CLP 19.327.731
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo Alberto | Trutag

RUT 769317996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto a ejecutar materia de las presentes Bases es el denominado “PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022, COMUNA DE HIJUELAS”. El cual considera 1000 Esterilizaciones, 700 microchip instalados, 1 pendón, 1 lector de microc1 GlobalCLP 19.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4b07630-9299751? | GanaLicitaciones.cl