Resultado de licitación
ADQUICISION DE NVR SEGURIDAD PUBLICA
Código d4b0d3b2-9552494 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Eugenio Antonio | ROTORUA
- Monto adjudicado
- CLP 8.571.429
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Eugenio Antonio | ROTORUA
RUT 762437759
Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun
RUT 76182645K
OMA | OMA
RUT 770727456
RAMTECH SPA | Ramtech
RUT 772820348
roberto javier | roberto javier
RUT 763552071
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUICISION DE NVR DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PUBLICA. SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVASY TECNICAS ADJUNTAS.- | 1 Global | CLP 8.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.