Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD ESPECIAL PARA DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA
Código d4b1ec72-9294534 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 5.120.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
RUT 772209738
VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD
RUT 107338578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 16 DIAS DE SERVICIO DE SEGURIDAD ESPECIAL PARA DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA SEGUN SOLICITUD DE PEDIDO N° 533916 Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.