← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4ta versión Fiesta del fuego Timaukel 2023

Código d4b3b755-9170802 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

Monto adjudicado
CLP 3.332.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

RUT 775779659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción de eventos 4ta versión fiesta del fuego, Timaukel 2023. Especificaciones en página 13 de las bases1 UnidadCLP 3.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4b3b755-9170802? | GanaLicitaciones.cl