← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias de seguridad privada

Código d4b4140d-9428265 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA DMC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GROWING S.A. | GROWING S.A.

Monto adjudicado
CLP 311.712.751
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GROWING S.A. | GROWING S.A.

RUT 968888102

Ganador

Orseg Seguridad Integral Ltda | Orseg Ltda

RUT 760285013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad privada, de acuerdo a bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 311.712.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4b4140d-9428265? | GanaLicitaciones.cl