← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC. DE CAPACITACIÓN PARA ESC. VALENTÍN LETELIER

Código d4b82a46-9304149 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

FUNDACION NODO EDUCATIVO PUCON | Nodoeducativo

RUT 651813395

Ganador

JUAN ALBERTO SANHUEZA VIDAL | Juan Alberto Persona Natural

RUT 133150552

Marisol Gislaine | FUNDACION EDUCACIONAL AURORA

RUT 651583667

MIGUEL ANGEL | MIGUEL ANGEL

RUT 766598137

RAMON ORLANDO | FUNDACION SIMONNE RAMAIN, NEUROPSICOLOGIA Y EDUCACION

RUT 651783380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación para Escuela Valentín Letelier, según Términos Técnicos de Referencia.1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4b82a46-9304149? | GanaLicitaciones.cl