Resultado de licitación
CONTAR CON CIRCUITO DE LAVADO DE MANOS EN CESFAM
Código d4b84d67-9512795 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A
- Monto adjudicado
- CLP 16.201
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A
RUT 795811206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAR CON CIRCUITO DE LAVADO DE MANOS EN DEPENDENCIAS CLINICAS Y SANITARIAS DEL CESFAM, SEGUN ANEXO DE TERMINOS DE REFERENCIA. ADJUNTAR DOCUMENTACION, FICHA TECNICA Y FOTOS DE LO OFERTADO. | 1 Unidad no definida | CLP 16.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.