← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de autocuidado representación jurídica/ Pedido Nº 765

Código d4ba1078-9353701 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Fanny

Monto adjudicado
CLP 460.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Fanny

RUT 242291891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actividad recreacional para el equipo profesional del programa de representación jurídica.1 Unidad no definidaCLP 460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4ba1078-9353701? | GanaLicitaciones.cl