← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN RECINTO DONACIÓN DE SANGRE

Código d4ba877e-9538220 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca

Monto adjudicado
CLP 347.415.190
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca

RUT 776525308

Ganador

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-004-017-00 HABILITACIÓN RECINTO DONACIÓN DE SANGRE1 UnidadCLP 347.415.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4ba877e-9538220? | GanaLicitaciones.cl