Resultado de licitación
“SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PROYECTOS”
Código d4bb0be8-9236495 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL AGENCIA EN CHILE | EQA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 12.016.807
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EQA CERTIFICADOS I MAS D MAS I SL AGENCIA EN CHILE | EQA CHILE
RUT 592840200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PROYECTOS”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.