← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION SISTEMA DE CALEFACCION CESFAM RIO NEGRO

Código d4bb9841-9192167 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

Monto adjudicado
CLP 58.000.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA JDA SPA | Servicios de Ingenieria Jda Spa

RUT 776007684

SERVICIOS INTEGRALES ITEEK SPA | ITEEK SPA

RUT 776903469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CORRECTIVA DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN en CESFAM Río Negro, Hornopirén.1 UnidadCLP 58.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4bb9841-9192167? | GanaLicitaciones.cl