← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO SANITARIO POSTA RURAL CANCHA LOS MONTEROS

Código d4bbc07e-9331395 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR RAMIRO RUIZ FIERRO | Cesar Ramiro Ruiz Fierro

RUT 77110623

Ganador

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO SANITARIO POSTA RURAL CANCHA LOS MONTEROS.1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4bbc07e-9331395? | GanaLicitaciones.cl