Resultado de licitación
Servicio de Manejo del Arbolado Urbano
Código d4bcb52a-9254582 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 113.445.500
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COOPERATIVA DE TRABAJO PROTECCION Y MANTENCION DE AREAS VERDES | PRYMAVE
RUT 659293404
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
PESTCONTROL HOMEVAN SPA | PESTCONTROL HOMEVAN SPA
RUT 764818679
SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN
RUT 777033875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el servicio de manejo del arbolado urbano de la comuna, a través de intervenciones que logren que las múltiples formas de uso del arbolado urbano. | 1 Unidad | CLP 113.445.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.