← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURAS DEPARTAMENTO DE PERMISOS DE CIRCULACION

Código d4bd0d45-9235853 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.904.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

GEORGE REX THOMAS SANDOVAL | CONSTRUCTORA THOMAZU LIMITADA

RUT 132208840

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

LEMUS ARENAS LIMITADA | Alejandro Arenas

RUT 770217369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obras menores consistentes en pinturas interiores de del Departamento de Permisos de Circulación, perteneciente a la Dirección de Tránsito y Transporte Público, ubicado en Pedro de Valdivia N°963, Providencia.1 GlobalCLP 1.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4bd0d45-9235853? | GanaLicitaciones.cl