Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE VAN-MINIBUS SUPERVISION CENSO
Código d4bdbb5c-9360571 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA | JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA
- Monto adjudicado
- CLP 5.425.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA | JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA
RUT 127419876
rodrigo alejandro | TRANSPORTE Y TURISMO
RUT 768083916
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE REGIONAL PRIVADO DE PASAJEROS CON VEHÍCULOS VAN/MINIBÚS PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y PERSONAL CONTRATADO A HONORARIOS POR EL INE PARA ACCIONES DE SUPERVISIÓN CENSAL DEL CENSO DE POBLACIÓN Y VIVIENDA 2024, EN LA DIRECCIÓN REGIO | 1 Unidad | CLP 5.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.