Resultado de licitación
“SERVICIO DE CARPAS FIESTA CRIOLLA ISLA DE MAIPO
Código d4be2434-9418249 · Corporación de Cultura Isla de Maipo | Corporación de Cultura Isla de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.058
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA
RUT 761750836
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
THE OWNERS SPA | THE OWNERS
RUT 776181811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CARPAS FIESTA CRIOLLA, ISLA DE MAIPO 2024” | 1 Unidad | CLP 17.647.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.