← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización de Instalación Eléctrica

Código d4c108cd-9557922 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Felipe Esteban | Felipe Esteban

Monto adjudicado
CLP 34.769.825
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 768621470

Ganador

JUAN OLAYO GAJARDO SUÁREZ | manser

RUT 73543371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización de Instalación eléctrica sector Cuatro Palomas1 UnidadCLP 34.769.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c108cd-9557922? | GanaLicitaciones.cl