← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. DESIERTOS DESINFECCION ALTO NIVEL PARA HFRZ

Código d4c2bff0-9326728 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 22.802.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

Ganador

INVERSIONES MIT SPA | INVERSIONES MIT SPA.

RUT 767955367

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AA-0237 BOQUILLA ADULTO. PROTECTOR BUCAL , REUTILIZABLE. UNIDAD 5845 UnidadCLP 2.000
AA-0238 BOQUILLA PEDIATRICA. PROTECTOR BUCAL , REUTILIZABLE. UNIDAD 2016 UnidadCLP 2.000
AA-0240 VÁLVULAS AIRE/AGUA PARA EQUIPOS OLYMPUS MODELOS CF H170 Y GIF H170 DE LA INSTITUCIÓN UNIDAD 9672 UnidadCLP 178.000
AA-0241 VÁLVULAS SUCCIÓN PARA EQUIPOS OLYMPUS MODELOS CF H170 Y GIF H170 DE LA INSTITUCIÓN UNIDAD 9672 UnidadCLP 137.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4c2bff0-9326728? | GanaLicitaciones.cl