← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y GUARDIAS CRI CARILLANCA

Código d4c2e11c-9558237 · INIA | INIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 52.800.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

RUT 768668361

CENTINELA SECURITY SPA | CENTINELA SECURITY

RUT 781223042

ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA

RUT 774548351

Ganador

Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA

RUT 768314853

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

S&M GROUP SPA | S&M GROUP

RUT 77746437K

Segproc Chile | Segproc Chile

RUT 787930603

SEGURIDAD Y RECURSO HUMANO DEL SUR SPA | Del Sur Spa

RUT 779645177

SEGURIDAD Y RECURSO HUMANO HSUR SPA | SEGURIDAD Y RECURSO HUMANO HSUR SPA

RUT 770191629

SERVICIOS EN SEGURIDAD PRIVADA COUGAR LIMITADA | Grupo Cougar Seguridad Privada

RUT 777905953

SERVICIOS INTEGRALES ARES SPA | ARES SEGURIDAD

RUT 777334735

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y GUARDIAS DEL CENTRO REGIONAL DE INVESTIGACIÓN INIA CARILLANCA, SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 52.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.